В продаже
ожидают 4 человека
Товары производителя
ожидают 3 человека
Товары серии
ожидает 1 человек

Шампунь Palmolive Натурэль "Интенсивное укрепление" (для нормальных волос, 400 мл)

Серия: Palmolive
Производитель: Colgate-Palmolive (произведено в России)
Вес: 600 г
Рейтинг: подано менее 2-х голосов

Красивые и здоровые волосы - неизменный секрет обаяния и уверенности в себе. Блестящие, густые и шелковистые, они производят неотразимое впечатление. Как же придать волосам сияние красоты и жизненной силы? В серии шампуней Palmolive Натурэль содержится индивидуальный сбалансированный комплекс 100% натуральных ингредиентов. Современная формула с кондиционирующим эффектом способствует более глубокому проникновению активных компонентов в структуру волос и кожу головы.

  •   Для нормальных волос.
  •   С экстрактами зеленого яблока и апельсина.
  •   Подходит для ежедневного применения, питает, тонизирует и укрепляет волосы по всей длине, глубоко проникая в структуру волос.

C этим товаром часто покупают

Отзывы и комментарии

Вы пользовались товаром «Шампунь Palmolive Натурэль "Интенсивное укрепление" (для нормальных волос, 400 мл)»? Ваше мнение будет интересно многим.

Напишите Ваш отзыв

  • Отзывов пока нет

Лидеры продаж

OZ.by™, ООО «НТЦ АПИ», 1999—2013
В торговом реестре с 28 мая 2013