Дети с Небес. Уроки воспитания (мягкая обложка). Джон Грэй
Книги автора
ожидают 6 человек
Книги издательства
ожидают 13 человек

Дети с Небес. Уроки воспитания (мягкая обложка)

Children Are from Heaven. Positive Parent Skills for Raising Cooperative, Confident, and Compassionate Children
Джон Грэй, Автор Джон Грэй Gray John
Автор
Издательство: София
Год издания: 2009
Страниц: 384
Переплет: Мягкая обложка
Формат: 84х108/32 (130х200 мм, стандартный)
ISBN: 978-5-91250-806-6
Вес: 280 г
Рейтинг: (7,60), 5 отзывов

Автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" преподнес потрясающий подарок всем мужчинам и женщинам, у которых есть дети. Эта книга действительно поможет вам в воспитании детей. Позитивное воспитание сделает ваших детей успешными, способными справляться с любыми жизненными трудностями, избавит от чувства вины и страха.
А вас сделает по-настоящему счастливыми родителями, позволив решить все проблемы, связанные с воспитанием детей в современном мире. И как же пожалеете вы о том, что этой книги не было во времена ваших родителей!

<p>Автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" преподнес потрясающий подарок всем мужчинам и женщинам, у которых есть дети. Эта книга действительно поможет вам в воспитании детей. Позитивное воспитание сделает ваших детей успешными, способными справляться с любыми жизненными трудностями, избавит от чувства вины и страха. <br />А вас сделает по-настоящему счастливыми родителями, позволив решить все проблемы, связанные с воспитанием детей в современном мире. И как же пожалеете вы о том, что этой книги не было во времена ваших родителей!</p>
Джон Грэй Книги > Детская литература > Книги для родителей > Воспитание. Общение с ребенком isbn:978-5-91250-806-6 61841 BYR in stock Дети с Небес. Уроки воспитания (мягкая обложка) 7.60 10 0 5

C этим товаром часто покупают

Отзывы и комментарии

  • +1 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    Главбух
    22 октября 2007

    Очень много "воды". Может для детского психолога - это то, что надо, но мне как маме было очень нудно читать - пережевывается одно и то же по-несколько раз. К тому же некоторые утверждения вызывают сомнения: например, ни в коем случае не делиться с ребенком своими переживаниями... Беру на себя смелость посоветовать купить книгу "Общаться с ребенком. Как?" (есть в магазине) - сжато, доступно, можно сразу применять на практике, действует, проверено.

  • 0 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    Пеликан
    20 апреля 2010

    Я программист, но посыл книги понял. Вся вода лишь для того, чтобы сломить наши стереотипы. Так как для этого требуется определенные усилия, то автор от главы к главе повторяет одни и теже принципы позитивного воспитания. Если стереотипы слолены или родитель готов их сломать, то книга читается легко.

  • 0 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    HHelenna
    30 декабря 2006

    А мне книга не очень понравилась. Что-то умное конечно есть, но все портит перевод.

  • 0 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    7 сентября 2006

    книга что надо!


    главное не просто теория, а работа в жизни.


    переплёт желает лучшего

  • 0 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    Наталья
    9 марта 2006

    Я детский психолог. Советую эту книгу всем родителям, которые хотят воспитать будущих счастливых взрослых.

Вы читали книгу «Дети с Небес. Уроки воспитания (мягкая обложка)»? Ваше мнение будет интересно многим.

Напишите Ваш отзыв

Лидеры продаж

OZ.by™, ООО «НТЦ АПИ», 1999—2012
В торговом реестре с 16 июня 2010