Мастер и Маргарита
|
|
Михаил Булгаков
Автор |
| Серия: | Русская классика |
|---|---|
| Издательство: | ЭКСМО (произведено в России) |
| Год издания: | 2012 |
| Страниц: | 640 |
| Переплет: | Твердый переплет |
| Формат: | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
| ISBN: | 978-5-699-57951-8 |
| Вес: | 480 г |
| Рейтинг: | |
«Мастер и Маргарита» - блистательный шедевр, созданный Михаилом Булгаковым, завораживающая мистическая дьяволиада, обнажающая вечные темы любви, борьбы добра со злом, смерти и бессмертия. Эта книга – на века, она не теряет своей привлекательности: прочтя первую фразу: «В час жаркого весеннего заката на Патриарших прудах появились двое граждан…», - мы добровольно, неминуемо и безвозвратно погружаемся в мир Мастера, Маргариты, Пилата, Воланда, Азазелло с Коровьевым и других героев романа.
76 900 руб.
Содержание
Мастер и Маргарита. Роман
Киев-город. Рассказ
Я убил. Рассказ
В ночь на 3-е число (Из романа "Алый мах"). Рассказ
Налет (В волшебном фонаре). Рассказ
Красная корона (Historia morbi). Рассказ
Необыкновенные приключения доктора Рассказ
Записки на манжетах. Рассказ
Богема Рассказ
Сорок сороков. Рассказ
Тайному другу. Рассказ
Самогонное озеро. Рассказ
День нашей жизни. Рассказ
Псалом. Рассказ
Московские сцены (На передовых позициях). Рассказ
Неделя просвещения. Рассказ
Путешествие по Крыму. Рассказ
Ханский огонь. Рассказ




















































Любимая книга в отличном издании, что может быть лучше! Начинала читать несколько раз, но видимо тогда ещё не доросла, а вот в 18 лет взяла книгу и уже не смогла оторваться. Перечитываю каждый год, есть в этой книге что-то необъяснимо притягательное….. Думаю, такие книги не нуждаются в рекламе. И всё же, прочтите, не пожалеете!!!
Оцениваю книгу, а не содержание. Обложка сделана хорошо, и оформление, и качество. А бумага серая. Очень не люблю серые страницы. Но в защиту книги скажу, что цена соответствует качеству. Кроме заявленного в названии "М и М", в книгу включены и рассказы (см. содержание).
Ну, а Булгаков в оценке не нуждается! Я сама "Мастера и Маргариту" в школе не читала - не заладилось как-то. Зато открыв однажды, не смогла закрыть. Перечитывала раза 4 и каждый раз с разным настроением. Так что для тех, кто, как я когда-то, упустил это произведение: прочтите - не пожалеете!
Мое любимое произведение. Читала четыре раза, всегда брала книгу в библиотеке. Теперь у меня есть своя книга и я могу ее читать опять. Великолепное произведение!