Получать уведомления на электронную почту, если появились:
Товары суперсерий
Подписаны
Книги издательства 12
Товары суперсерий 33
Закрыть
Чтобы подписаться сообщите адрес электронной почты
Введите корректный адрес электронной почты
Подписаться 45 Вы подписаны 45

The Skull and the Nightingale

№ 10413576
Получать уведомления на электронную почту, если появились:
Товары суперсерий
Подписаны
Книги издательства 12
Товары суперсерий 33
Закрыть
Чтобы подписаться сообщите адрес электронной почты
Введите корректный адрес электронной почты
Подписаться 45 Вы подписаны 45
42,43 руб.–12%
Вы экономите 5,58 руб.
Ваша скидка 12%
48,01 руб.
Уже в корзине
На складе

A gripping historical novel in the tradition of Perfume and The Crimson Petal & The White Set in England in the early 1760s. The Skull & The Nightingale is a chilling and deliciously dark tale of manipulation. sex. and seduction. When Richard Fenwick. a young man without family or means. returns to London from the Grand Tour. his wealthy godfather. James Gilbert. has an unexpected proposition. Gilbert has led a fastidious life in Worcestershire. but now in his advancing years. he feels the urge to experience. even vicariously. the extremes of human feeling-love and passion. adultery and deceit-along with something much more sinister. He has selected Fenwick to be his proxy. and his ward has no option but to accept.

Все товары Книги на иностранном языке, Streamline рекомендует
Издательство Harper Collins Publishers
Год издания 2014
Страниц 513
Переплет Мягкая обложка
Язык Английский
ISBN 978-0-007-47635-0
Вес 440 г
Изготовитель HarperCollins Publishers. United States, 195 Broadway, New York City.
Импортер ООО «НТЦ АПИ», г. Минск, ул. Уманская, 54, пом. 1, каб. 34

От OZ.by

Формат: 130х198 мм

Наверх

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Получите доступ к персональным скидкам и акциям, ускорьте оформление заказов.
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, velcom, life:) или напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, velcom, life:) или напишите нам
Приходите в будние дни с 10 до 20, в субботу с 10 до 17. Воскресенье — выходной
695-25-25 МТС, velcom, life:)

Магазин OZ

Магазины OZ

Минск
Ещё 
В будние дни с 10 до 20
В субботу с 10 до 17
Воскресенье — выходной
695-25-25 МТС, velcom, life:)