Физическое и эмоциональное очищение с помощью фэн-шуй
|
|
Карен Кингстон
Автор |
| Все товары: | Беларусь: издательства |
|---|---|
| Серия: | Здоровье в любом возрасте |
| Издательство: | Попурри |
| Год издания: | 2003 |
| Страниц: | 224 |
| Переплет: | Мягкая обложка |
| Издание: | Второе издание |
| Формат: | 84х108/32 (130х200 мм, стандартный) |
| ISBN: | 985-438-716-X |
| Вес: | 140 г |
| Рейтинг: | |
Цена:
На складе
- Есть на аукционах
по цене от 7 000 руб. - Продать такой же товар
Широкому кругу читателей предлагается новый (для европейцев) метод противодействия неупорядоченности в разных ее проявлениях, высасывающей из человека физическую, ментальную, эмоциональную и духовную энергию и тормозящей его успешное продвижение по жизненным путям.

Soglasna shto kniga otlichnaja, uloziv vecherom malisha spatki tak ruki i tianutsa pochitat. Vsiu nedeliu vikidivaju vsiakij xlam i musor nenuznij iz doma, poluchaju ogromnoe udovolstveje.
Такую книгу надо иметь в каждом доме и периодически её перечитывать и применять указания на практике. Вот тогда у нас будет больше счастливых людей! Калерия.
Замечательная книга! Читая, осознала, что почти всё это я уже знаю, но где-то на интуитивновном уровне. Стоит читать и дарить друзьям такие книги. Пусть все люди живут разумно и радостно. Да и цена - супер!
Очень полезная книга. За последний год открываю её третий раз, вдохновляюсь.
Эта книга сделала из меня, любителя накапливать ненужные вещи, человека, к кому друзья приходят в гости с удовольствием. И я получаю большое удовольствие теперь от уборки и от результата. Когда наводишь порядок в своем доме, приходят в порядок мысли и чувства. Спасибо автору!