- Дом, сад, зоотовары
- Сувениры, галантерея
- Косметика, парфюмерия
- Книги
- Детям и мамам
- Канцтовары, учёба
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Здоровье, медтехника
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Как превратить среднюю (читай – хорошую) компанию в великую?
На этот вопрос отвечает бестселлер "От хорошего к великому". В нем Джим Коллинз пишет о результатах своего шестилетнего исследования, в котором компании, совершившие прорыв, сравнивались с теми, кому это не удалось. У всех великих компаний обнаружились схожие элементы успеха, а именно дисциплинированные люди, дисциплинированное мышление, дисциплинированные действия и эффект маховика.
Благодаря этому компании добивались феноменальных результатов, превосходящих средние результаты по отрасли в несколько раз.
Книга будет интересна к прочтению собственникам бизнеса, директорам компаний, директорам по развитию, консультантам и студентам, обучающимся по специальности "менеджмент".
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 5 и выше или iOS 9 и выше.
Условия бонусной программыНазвание в оригинале | Good to Great. Why Some Companies Make the Leap… And Others Don't |
Серия | Библиотека лидера |
Издательство | Манн, Иванов и Фербер |
Год издания | 2021 |
Страниц | 320 |
Переплет | Мягкая обложка |
Издание | Двадцать четвертое издание |
Формат | 70х90/16 (170х215 мм, увеличенный) |
ISBN | 978-5-00195-094-3 |
Вес | 536 г |
Возрастные ограничения | 12+ |
Изготовитель | ООО «Манн, Иванов и Фербер». 123104, РФ, г.Москва, Б. Козихинский пер., д.7, стр.2, оф. 24 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 р., бесплатно при заказе от 80,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры
|
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Подтверждаю ознакомление с целями обработки персональных данных, разъяснением прав, связанных с обработкой и порядком их реализации, и даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных
"От хорошего к великому" - это отличный лозунг для любого предпринимателя! Книга-исследование Джима Колллинза даёт огромную почву для размышления, ведь учится нужно у компаний, который не только добились значительных результатов, но удерживают свои лидирующие позиции не один десяток лет. Стоит прочитать!
oz10970562 оставил отзыв и 7 человек его поддержали