39,07 руб.
Уже в корзине
Под заказ. Поставка 5 декабря

The compelling new psychological suspense novel, from the author of Until You're Mine, Before You Die and You Belong to Me. Perfect for fans of S. J. Watson. Four months ago, Rick went out to buy a newspaper. He never came back. His wife, Gina, is struggling to deal with her loss, and her daughter's mood swings are getting worse. Then she receives a phone call from a woman at a country hotel, confirming details of a booking Rick made before he vanished. Desperate to find out more about his disappearance, Gina and her daughter take the trip. But there is something very strange about the hotel, and the family that run it. Soon Gina is unsure that Rick even made the booking - but one thing is clear: both mother and daughter are in serious danger.

Купите комплект
71,24 руб. за комплект
Комплект уже в корзине
Издательство Random House
Год издания 2017
Страниц 416
Переплет Мягкая обложка
Язык Английский
Формат 84х108/32 (130х205 мм, стандартный)
ISBN 978-0099598862
Вес 330 г
Возрастные ограничения 16+
Изготовитель Random House LLC. 1745 Broadway, 10th Floor New York, NY 10019
Импортер ООО "Торговая компания "СОЮЗ", Москва, Севастопольский проспект д 3/2
Все параметры
Напишите отзыв о книге или задайте вопрос
  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос
Ваша оценка
ужасно
плохо
нормально
хорошо
отлично
Вам запрещено оставлять комментарии

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Получите доступ к персональным скидкам и акциям, ускорьте оформление заказов.
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, velcom, life:) или напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, velcom, life:) или напишите нам
Ежедневно с 10 до 20
695-25-25 МТС, velcom, life:)

Магазин OZ

Магазины OZ

Минск
Ещё 
Ежедневно с 10 до 20
695-25-25 МТС, velcom, life:)