- Развлечения, творчество
- Книги
- Дом, сад, зоотовары
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Продукты, деликатесы
- Сувениры, галантерея
- Канцтовары, учёба
- Туризм, отдых, спорт
- Техника, электроника
- Здоровье, медтехника
Магазин OZ
Магазины OZ
Трагедии, постигшей ударную группировку 33-й армии во главе с ее командующим генерал-лейтенантом М. Г. Ефремовым на завершающем этапе Московской битвы в феврале - апреле 1942 года, уделено немало внимания.
Однако об обстоятельствах того, как же все-таки часть соединений 33-й армии оказалась в западне юго-восточнее Вязьмы, широкой читательской аудитории известно немного, а то, что написано в воспоминаниях Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, в корне не соответствует действительности.
В своей новой книге В. М. Мельников на основе документов Центрального архива Министерства обороны РФ и National Archives and Records Administration (США), воспоминаний ветеранов предпринял попытку правдиво рассказать о кровопролитных боях под Вязьмой.
Серия | 1941-1945 Великая и неизвестная война |
Издательство | Вече |
Год издания | 2019 |
Страниц | 288 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 80x108/32 |
ISBN | 978-5-4484-1295-0 |
Вес | 396 г |
Возрастные ограничения | 16+ |
Изготовитель | ООО "Издательский дом "ВЕЧЕ". 129337, РФ, г. Москва, ул.Красной сосны, д. 24, стр.1-4 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220117, г. Минск, пр-т Газеты Звязда, д. 47, пом. 305. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 6,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры
|
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Магазин OZ
Магазины OZ