- Развлечения, творчество
- Книги
- Дом, сад, зоотовары
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Продукты, деликатесы
- Сувениры, галантерея
- Канцтовары, учёба
- Туризм, отдых, спорт
- Техника, электроника
- Здоровье, медтехника
Бухарский эмир Феофар-хан хочет идти вместе с солнцем. Он готов завоевать все земли от Тобольска до Уральских гор. Направляет его действия некий опальный русский офицер, питающий личную вражду к брату царя, Великому князю. Сибирь представляет удобную почву для восстания, поскольку политические ссыльные, а также преступники легко могут принять сторону нападающих. Курьеру царя нужно любой ценой добраться от Москвы до Иркутска и предупредить Великого князя о смертельной опасности.
В очередной том Жюля Верна включен роман «Михаил Строгов» - общепризнанный шедевр автора, в силу разных причин малоизвестный в нашей стране. В основу книги положена история хана Кенесары, в первой половине XIX века возглавившего национально-освободительное движение казахских родов.
Рукопись «Строгова» читал и комментировал друг Жюля Верна - Иван Сергеевич Тургенев. Роман публикуется в одном из лучших и совершенно полном переводе.
Серия | Мастера приключений |
Издательство | Вече |
Год издания | 2020 |
Страниц | 480 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
ISBN | 978-5-4484-1680-4 |
Возрастные ограничения | 16+ |
Изготовитель | ООО "Издательский дом "ВЕЧЕ". 129337, РФ, г. Москва, ул.Красной сосны, д. 24, стр.1-4 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220117, г. Минск, пр-т Газеты Звязда, д. 47, пом. 305. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 6,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |