- Канцтовары, учёба
- Сувениры, галантерея
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Книги
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Дом, сад, зоотовары
- Здоровье, медтехника
Израильские спецслужбы – одна из самых секретных организаций на земле, что обеспечивается сложной системой законов и инструкций, строгой военной цензурой, а также запугиванием, допросами и уголовным преследованием журналистов и их источников, равно как и солидарностью и лояльностью личного состава.
До того, как Ронен Бергман предпринял свое журналистское расследование, результатом которого и стал этот монументальный труд, все попытки заглянуть за кулисы драматических событий, в которых одну из главных ролей играл Израиль, были в лучшем случае эпизодическими. Ни одно из тысяч интервью, на которых основана эта книга, данных самыми разными людьми, от политических лидеров и руководителей спецслужб до простых оперативников, никогда не получало одобрения военной элиты Израиля, и ни один из тысяч документов, которые этими людьми были переданы Бергману, не были разрешены к обнародованию. Огромное количество прежде засекреченных данных публикуются в этой книге впервые.
Название в оригинале | Rise and Kill First: The Secret History of Israel's Targeted Assassinations |
Серия | Исторический интерес |
Издательство | КоЛибри |
Год издания | 2022 |
Страниц | 736 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 165х230 мм, увеличенный |
Бумага | Цветные иллюстрации |
ISBN | 978-5-389-14615-0 |
Вес | 1186 г |
Возрастные ограничения | 18+ |
Изготовитель | ООО "Издательство "КоЛибри". 125009, РФ, г. Москва, пер. Благовещенский, 12, стр. 2 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |