Стойкая крем-краска нового поколения с восковой консистенцией.
Содержит комплекс ухода и защиты цвета:
Уникальная восковая консистенция:
Объем: 100 мл.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Coconutoil & Silk Proteins |
| Бренд | Impression Professional |
| Оттенок | 5.12, светлый шатен пепельно-матовый |
| Особенности | С натуральными маслами, с протеинами |
| Дополнительный эффект | Защита цвета |
| Объем | 100 мл |
| Упаковка | Коробка |
| Изготовитель | ОО "Русская Косметика" Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, 53, литера Ц, офис № 2 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Смешать крем-краску с проявляющей эмульсией (1,5%, 3%, 4,5%, 6%, 9%, 12%), наносить на сухие волосы. Для прикорневой зоны необходимо использовать меньший процент проявляющей эмульсии, на длину более высокий.Состав
Aqua, ceteareth-7, cocamide mea, ammonium hydroxide, polysorbate 80, cetearyl alcohol, poliquaternium 22, poliamid-2, parfum, glycerin, hydrolyzed silk, sodium benzoate, potassium sorbate, n 4, n4 -bis-hydroxyethyl-p-phenylenediamine sulfate, 6-chloro-2-amino-4-nitrophenol , 2,4-diaminophenoxyethanol hydrochloride, 2,5-diaminetoluene sulfate, m-aminophenol, resorcinol, methyl resorcinol, ascorbic acid, tetrasodium edta, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin,Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.