- Дом, сад, зоотовары
- Сувениры, галантерея
- Косметика, парфюмерия
- Книги
- Детям и мамам
- Канцтовары, учёба
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Здоровье, медтехника
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Кремообразная окислительная эмульсия "Cremoxon" разработана специально для применения с крем-краской "Kapous Professional" и "Magic Keratin", а так же со всеми обесцвечивающими препаратами "Kapous Proffessional". Благодаря комплексу питательных веществ и стабилизаторам оптимально защищает волосы в процессе окрашивания. При смешивании с крем-красками позволяет достичь стойких желаемых цветов и оттенков во всем многообразии нюансов палитры. Особая формула "Cremoxon" обеспечивает легкое соединение с крем-красками. Краска легко вымешивается, наносится и хорошо распределяется на волосах, во время окрашивания не стекает, обеспечивая равномерное окрашивание.
"Cremoxon 3%" предназначен для окрашивания тон в тон на темных уровнях натуральных волос, для придания недостающего цвета и блеска ранее окрашенным волосам, а также при окрашивании светлых оттенков (натуральных или обесцвеченных) в более темные тона.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 5 и выше или iOS 9 и выше.
Условия бонусной программыСерия | Hyaluronic Acid |
Бренд | Kapous |
Концентрация перекиси водорода | 3 % |
Без аммиака | да |
С маслами | нет |
Объём | 150 мл |
Упаковка | Флакон |
Вес | 49 г |
Изготовитель | CTL S.p.A. a socio unico, Italy, Via Trento 69-20021, Bollate, Milano |
Си Ти Эль Эс.пи.Эй эй социо унико, Италия, Виа Тренто 69-20021, Боллате, Милан | |
Страна производства | Россия |
Импортер | ЧТУП "Виктори Косметикс", 220055, г. Минск, Колесникова, 20, пом. 136 |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 р., бесплатно при заказе от 80,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры
|
Способ применения
Придерживайтесь инструкций по применению красителей и осветляющих средств марки "Kapous".Состав
Aqua (water), hydrogen peroxide, cetearyl alcohol, ceteareth-20, mineral oil, lauryl alcohol, myristyl alcohol, hexyldecyl laurate, hexyldecanol, fragrance, etidronic acid, tetrasodium edta, oxyquinoline sulfate, simethicone, laureth-3, ceteareth-20, glycerin, sodium pca, urea, trehalose, leuconostoc/radish root ferment filtrate, polyquaternium-51, sodium hyaluronate.Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Подтверждаю ознакомление с целями обработки персональных данных, разъяснением прав, связанных с обработкой и порядком их реализации, и даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных