- Продукты, деликатесы
- Косметика, парфюмерия
- Развлечения, творчество
- Сувениры, галантерея
- Техника, электроника
- Дом, сад, зоотовары
- Книги
- Детям и мамам
- Канцтовары, учёба
- Туризм, отдых, спорт
- Здоровье, медтехника
Выпрямляющий очень легкий крем для облегчения выпрямления волос с помощью фена. Созданный на водной основе крем не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Увлажняет и защищает волосы от неблагоприятного воздействия горячего воздуха. Без фактора фиксации.
Крем для волос "Dazzling Straigthening" (250 мл)
Kaaral 360, Style Perfetto
Серия | Style Perfetto |
Бренд | Kaaral 360 |
Тип волос | Тонкие, ломкие |
Профессиональное средство | нет |
Объём | 250 мл |
Особенности состава | Без sls/sles, без минеральных масел, без парабенов, несмываемый |
Упаковка | Тюбик |
Срок хранения | 60 мес. |
Артикул | 15902 |
Изготовитель | Primo SRL, Италия, Contrada Piane Sant'Angelo, San Salvo |
Примо СРЛ, Италия, Цонтрада Пиане СантЬАнгело, Сан Салво | |
Импортер | ООО МиланКосметикс, 220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Филимонова, дом № 55, корпус 3, офис 309, помещение 13 |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |
Способ применения
Наносите небольшое количество крема на влажные волосы перед использованием фена.
Брала как термозащиту.И хоть указано,что не фиксирует,думаю,что мои локоны оформляет.Решила на время отказаться от плоек,утюжков и фена.Решила испробовать как легкую фиксацию.У меня волосы густые,с легкой волной,пушаться.Нанесла на влажные волосы,руками расчесала.Как итог:пушистость ушла,локоны красиво оформились волной.Проходила с прической пол дня.Все ОК.
oz14815009 оставила отзыв и 3 человека ее поддержали