- Дом, сад, зоотовары
- Сувениры, галантерея
- Косметика, парфюмерия
- Книги
- Детям и мамам
- Канцтовары, учёба
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Здоровье, медтехника
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Маска для рук с редкими растительными экстрактами и натуральными маслами питает и увлажняет склонную к сухости кожу. Инновационные технологии компании "Petitfee" позволили создать сухую эссенцию, которая при первом контакте с кожей моментально превращается в жидкость, растворяясь на поверхности эпидермиса. "Dry Essence Hand Pack" специализируется на уходе за кутикулами, ногтями и пальцами.
Вес: 14 г.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 5 и выше или iOS 9 и выше.
Условия бонусной программыВсе товары | Корейская косметика |
Серия | Dry Essence Pack |
Бренд | Petitfee |
Тип | Маска |
Эффект | Питание, регенерация, увлажнение, укрепление ногтей |
Упаковка | Пакет |
Срок хранения | 36 мес. |
Артикул | 800434 |
Вес | 25 г |
Изготовитель | NS Retail Co., LTD, Корея, Seoul, Mapo-Gu, Tojeong-Ro, 2F, Lucky B/D, 12 |
НС Ретаил Цо., ЛТД, Корея, Сеоул, Мапо-Гу, Тоїеонг-Ро, 2Ф, Луцку Б/Д, 12 | |
Импортер | ИП Кондратюк Виталий Николаевич, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мележа 5/1-233 |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 р., бесплатно при заказе от 80,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры
|
Способ применения
Специальные перчатки надеваются на вымытые руки, носятся 30 минут. Остатки косметического средства втираются в руки.Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Подтверждаю ознакомление с целями обработки персональных данных, разъяснением прав, связанных с обработкой и порядком их реализации, и даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных
сначала дарила маску маме. потом она так мне ее расхвалила что я сама захотела попробовать))) девочки это реально тема!!! если боретесь как я с сухостью рук - сделайте маску и надолго забудете об увлажняющих кремах!! надолго чувствуется нежная кожа и отсутствие сухости))) всего 30 минут надо посидеть и все))) причем масочка очень удобная и кремушек пахнет очень вкусненько)))
oz56643578 оставила отзыв и 2 человека ее поддержали