- Канцтовары, учёба
- Сувениры, галантерея
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Книги
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Дом, сад, зоотовары
- Здоровье, медтехника
Легкий и практичный туристический чайник.
Любители минимализма могут вскипятить воду для чая и в кастрюле, но если лишние 215 г вас не пугают, возьмите его с собой.
Изготовленные из анодированного алюминия емкости сохраняют обычные для алюминиевой посуды легкость и быстроту прогрева. Анодированный алюминий (anodised aluminium) – это алюминий со специальным покрытием, получаемым электролитическим способом, которое защищает от окисления и служит защитой от механических повреждений. Покрытие не разрушается со временем, не отслаивается и легко чистится.
Оптимальная форма чайника приводит к быстрому достижению результата, удобству и безопасности. Кроме того, никто уже не кинет в кипяток макароны, в то время, когда вам так хочется чая.
Характеристики:
Бренд | Сплав |
Размер | 150х76 мм |
Сезонность | Демисезон |
Артикул | 5108730 |
Вес | 200 г |
Изготовитель | ООО Компания «Сплав», Россия, 111402, Москва, ул. Кетчерская, д. 16 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |