- Развлечения, творчество
- Книги
- Дом, сад, зоотовары
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Продукты, деликатесы
- Сувениры, галантерея
- Канцтовары, учёба
- Туризм, отдых, спорт
- Техника, электроника
- Здоровье, медтехника
Магазин OZ
Магазины OZ
Парфюмированная вода Salvador Dali от Salvador Dali - это не просто аромат, это высшее искусство, духовное наслаждение. В каждой капельке неистового парфюма заложены мысли, чувства, переживания великого художника Сальвадора Дали.
Древесный аромат от Salvador Dali должен быть в парфюмерной коллекции каждой, уважающей себя женщины. Это отголоски уникальных работ мастера, яркие краски, небывалые чувства.
Парфюмированная вода Salvador Dali от Salvador Dali играет мандарином и бергамотом в начальных нотах. К гармоничной мелодии плавно присоединяются жасмин, роза, тубероза, лилия и нарцисс. Женщина-весна одурманивает рассудок мужчин волшебным шлейфом из кедра, амбры, сандала, ванили и мускуса!
Бренд | Salvador Dali |
Объём | 50 мл |
Аромат | Древесный, Цветочный |
Изготовитель | Cofinluxe, Франция, 75017, Paris, Rue Anatole de la Forge, 6 |
Цофинлухе, Франция, 75017, Париж, Руе Анатоле де ла Форге, 6 | |
Импортер | ООО "Белый Град", 220140, г.Минск, ул. Домбровская 9, офис 4.2.5 |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 6,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры
|
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Магазин OZ
Магазины OZ