- Книги
- Косметика, парфюмерия
- Подарки, сувениры
- Канцтовары, школа
- Творчество, хобби
- Настольные игры
- Сладости, напитки
- Учебная литература
- Дом, сад, зоотовары
- Детям и мамам
- Спорт, отдых, туризм
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Эко средство для сантехники Domestos ECO Антиналет Свежесть Моря без хлора – это уникальная комбинация эффективности и приятного аромата. Domestos ECO с формулой на основе лимонной кислоты от известкового налета устраняет сложные минеральные загрязнения, ржавые потеки и мочевой камень в унитазе. Доместос ЭКО Антиналет без хлора Свежесть Моря содержит антимикробный компонент природного происхождения, убивающий до 99,9% бактерий.
Domestos ECO Антиналет Свежесть Моря:
Эко чистящее средство для уборки дома Антиналет Свежесть Моря без хлора – это густой антибактериальный гель для сантехники, который экономично расходуется. Эко гели Доместос Антиналет универсальны: их можно использовать для уборки дома для поддержания чистоты и гигиены любых поверхностей. Для ванной комнаты нанесите гель без хлора на поверхность, разотрите его с помощью губки или щетки, оставьте на 5 минут, после чего смойте теплой водой. Для устранения налетов и потеков унитаза нанесите средство Domestos ECO на ободок унитаза и оставьте на 60 минут, после чего смойте остатки средства водой и ершиком. Для уборки дома (мытья пола, кафеля и рабочих поверхностей) добавьте 1 колпачок эко средства в ведро с водой и проведите влажную уборку.
Средство для чистки унитаза "Свежесть моря" (700 мл)
Domestos
Товар из подборки | Товары для уборки и наведения порядка в доме |
Бренд | Domestos |
Объём | 700 мл |
Форма выпуска | Жидкость |
Акриловые поверхности | да |
Дополнительные свойства | Антибактериальное, Ароматизированное, Нейтрализует запах |
Срок хранения | 36 мес. |
Артикул | 0031032580 |
Изготовитель | ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13 |
Импортер | ООО "Сэльвин", 220084, г. Минск, ул. А. Купревича, 14, 4 этаж, каб. 37 |
Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |
Способ применения
Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка.Состав
<5% амфотерные ПАВ (натурального происхождения), <5% катионные ПАВ (антимикробный компонент натурального происхождения), <5% лимонная кислота, <5% отдушка.
больше освежает, чем удаляет налет
asnat оставила отзыв и 1 человек ее поддержал