Для ухода за кожей лица и тела у детей с атопическим дерматитом в период обострения, в том числе в составе комплексной терапии, начиная с грудного возраста. Не применять на мокнущих участках кожи.
Значительно уменьшает интенсивность зуда и выраженность других симптомов атопического дерматита. Благодаря этому нормализуется сон и улучшается самочувствие ребенка.
Форма стика особенно удобна для применения на небольших участках раздражения, для быстрого купирования зуда в дороге, школе, детском саду, дома.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Atopic |
| Бренд | Аванта |
| Назначение | Лечебный |
| Возраст | 3 мес – 12 лет |
| Объем | 4 мл |
| Упаковка | Туба |
| Изготовитель | ООО "АвантаТрейдинг", 143395, Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино, д. 2 |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Состав
Каприлик/каприк триглицерид, воск пчелиный синтетический, масло ши, С10-18 триглицериды, экстракт воска истощенного зерна (и) масла арганового (и) масла ши, масло подсолнечное, витамин Е –ацетат, бисаболол, рапсовое масло (и) бутилгидроксилтолуол (и) бутилгидроксианизол (и) пропилгаллат (и) пропиленгликоль (и) моноглицериды (и) лимонная кислота.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.