Шампунь-гель – это универсальное средство 2 в 1 для стремительных или просто нетерпеливых, для всех, кто ценит скорость!
Шампунь-гель препятствует спутыванию волос, делая их послушными и гладкими. В качестве геля это надежная защита и увлажнение чувствительной кожи ребенка.
Мягкий состав, разработанный специально для детей от 1 года, богат активными компонентами и экстрактами:
Шампунь-гель не сушит кожу, не способствует возникновению аллергических реакций, так как не содержит парабены, синтетические масла и силиконы, агрессивный компонент SLS.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Гонки |
| Для кого | Для мальчиков |
| Возраст | 12 мес – 12 лет |
| Эффект | Легкое расчесывание, питание |
| Особенности состава | Без парабенов, без sls/sles |
| Объём | 400 мл |
| Изготовитель | ООО "БИГ"; Россия, 121087, г. Москва, Береговой пр-д, 5А, к1. |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, помассировать до образования пены, затем хорошо смыть водой. При необходимости процедуру повторить. Может использоваться в качестве геля для душа.Состав
Aqua (деионизированная вода), Sodium Laureth Sulfate (SLES), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol (витамин В5), Propylene Glycol, Hydrolyzed Milk Protein (экстракт молока), Fragaria Vesca Leaf Extract (экстракт земляники), Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract (экстракт клюквы), Citric Acid, Disodium EDTA.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.