Высококачественная гель-смазка обеспечивает комфортное, деликатное и легкое скольжение во время интимной близости.
Пантенол и экстракт ромашки защищают и увлажняют слизистую.
Гель совместим со всеми видами латексных изделий. Не имеет запаха. Легко смывается водой.
При повышенной чувствительности рекомендуется испытать перед применением.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Космевита |
| Изготовитель | OOO «Химико-биологическое объединение "Фирма ВИТА" 192148, г.Санкт-Петербург, Старопутиловский вал, д.7, кор.2, литер А |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести тонким слоем на участок тела или предмет, нуждающийся в смазывании.Состав
Aqua, Glycerin, PEG-8, Chamomilla Recutita Extract, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Ethylparaben, Propylene Glycol, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Disodium EDTA.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.