Средство предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного маникюра Be Natural Cuticle Eliminator. Запатентованная формула препарата быстро и безопасно размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки кожи вокруг ногтевого ложа. За 45 секунд кутикула и птеригий размягчаются и легко удаляются с помощью маникюрной палочки.
Cuticle Eliminator заметно облегчает работу мастера, сокращая время маникюра. Также систематическое использование средства при маникюре замедляет рост кутикулы, что также сокращает время, потраченное на маникюр клиента в дальнейшем. Может рекомендоваться для самостоятельного использования в домашних условиях.
Препарат не содержит кислот и агрессивных компонентов и полностью безопасен для кожи и ногтевой пластины.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Средство для удаления кутикулы "Be Natural Cuticle Eliminator" (59 мл)
Be natural
| Бренд | Be natural |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 01046B |
| Изготовитель | г.Москва, Кутузовский пр-т, дом 36, стр 8 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
1. Обработайте руку антисептиком. Удалите остатки лака/гель-лака с ногтей. Придайте ногтям желаемую форму.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.