OLAPLEX "Lashbond Building Serum" – это высококонцентрированная сыворотка для ресниц с инновационной технологией OLAPLEX Peptide Complex Technology. Она способствует созданию более длинных, густых и сильных ресниц всего за 4 недели.
Формула объединяет:
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | OLAPLEX |
| Артикул | OL-20142642 |
| Изготовитель | Olaplex LLC., 1482 East Valley Road, Suite 701, Santa Barbara, CA 93108, USA |
| Олаплекс ЛЛС., 1482 Ист-Вэлли-роуд, офис 701, Санта-Барбара, Калифорния 93108, США | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите 2 раза в день (утром и вечером) на сухую очищенную кожу вдоль верхней линии роста ресниц. Окуните кисть один раз во флакон для обработки обоих глаз. Подождите 90 секунд перед использованием других продуктов. Не наносите на нижние ресницы.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.