Скраб для кутикулы – замедлитель роста кутикулы, идеальное средство для мягкого, аккуратного и ухоженного маникюра каждый день. Он деликатно удаляет ороговевшие частички, улучшает внешний вид ногтевой пластины и делает кожу вокруг ногтей более гладкой, эластичной и ухоженной. Скраб мягко полирует кутикулу, избавляя её от шероховатости, сухости и заусенцев, помогая добиться аккуратного профессионального результата без посещения салона.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Brigitte Bottier |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 028999 |
| Изготовитель | г. Москва, Кудринский пер., д. 3Б, стр. 2 |
| Страна производства | Россия |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести массирующими движениями вокруг кутикулы, смыть водой.Состав
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Trisodium Phosphate, Silica, Carbomer, Laureth 4, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Silica 73360, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Parfum, Passiflora Edulis Oil/Passiflora Incarnata Oil, Allantoin, Benzyl Benzoate, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.