Круглый косметический спонж от Missha изготовлен из мягкого безопасного для кожи высококачественного синтетического материала.
Спонжик идеально подходит для ровного нанесения базы под макияж, тонального или BB-крема, а также компактной и крем-пудры. Благодаря мягкой структуре спонжа они легко наносятся, а ваш макияж выглядит безупречно.
Спонж можно использовать неоднократно. По мере загрязнения его легко очистить мылом или при помощи других моющих средств.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | MISSHA |
| Артикул | MS200029 |
| Изготовитель | Able C & C Co., Ltd., Корея, 3F A Bldg, SK Twin Tower, 345-9, Gasan-Dong, Geumcheon-Gu, Seoul |
| Абле Ц & Ц Цо., Лтд., Корея, 3Ф А Блдг, СК Твин Товер, 345-9, Гасан-Донг, Геумчеон-Гу, Сеоул | |
| Импортер | ООО "Модена трейд", 220020, г. Минск, пр. Победителей, дом 103, пом. 909. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.