- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Крем-мыло "EVO" для интимной гигиены содержит активный комплекс для поддержания микрофлоры в интимной зоне. Мягкая формула с молочной кислотой не содержит щелочного мыла, деликатно очищает, сохраняет естественный уровень pH кожи и предотвращает раздражение и сухость.
В его состав входят: экстракт ромашки, череды и бисаболол, которые оказывают успокаивающее и противовоспалительное действия; масло оливы сохраняет естественный уровень увлажнённости и смягчает кожу.
Жидкое мыло для интимной гигиены "EVO" дарит ощущение комфорта, мягкости и чистоты на весь день.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Увлажняющая косметика для лица и тела |
| Серия | EVO |
| Бренд | Аванта |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Противовоспалительный, увлажнение |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "АвантаТрейдинг", 143395, Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино, д. 2 |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.