Побалуйте свою кожу с нашим уникальным скрабом для тела на основе сахара, который сочетает в себе яркий и сочный аромат мандарина с легкой ноткой освежающего лемонграсса. Этот скраб не только нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, но и наполняет вашу ванную комнату волшебным тропическим ароматом.
Преимущества:
Применяйте скраб 1-2 раза в неделю, массируя его на влажной коже, и наслаждайтесь шелковистым ощущением и освежающим ароматом, который сопровождает вас весь день! Позвольте себе расслабиться и получить удовольствие от ухода с нашим скрабом "Пахнет как заветное желание".
| Товар из подборки | Косметика для зимнего ухода, Новогодние подарки до 30 рублей, Подарки женщинам на Новый год, Нескучные подарки, Подарки коллегам, Всё для бани и сауны, Новогодние товары OZ, Косметика для новогоднего настроения |
| Серия | Косметика OZ |
| Бренд | OZ |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Абразивный состав | Сахар |
| Эффект | Лифтинг, тонизирующий, увлажнение |
| Упаковка | Баночка |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Изготовитель | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36, Беларусь |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Нанесите скраб на влажную кожу тела интенсивными массажными движениями, смойте водой. Используйте 1-2 раза в неделю.Состав
Sucrose, Butyrospermum Parkii Butter, Cocamidopropyl betaine, Water, Cetearyl Wheat Straw Glycosides and Cetearyl Alcohol, Citrus Nobilis Peel (Mandarin) Oil, Cymbopogon Flexuosus (Lemongrass) Oil, Glycerin, Benzyl Alcohol and Benzoic Acid and Dehydroacetic Acid and Tocopherol.
Красивая упаковка, вкусно пахнет и нежно скрабирует. Хороший объем за такую цену :)
oz35497980 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал