Книга знакомит с двенадцатинедельной программой Клары Хакетт – простых и очень эффективных тренировок и упражнений, основанных на прославленном методе Уильяма Бейтса, которые рекомендуются для исправления близорукости, дальнозоркости, косоглазия, плохого различения цветов и оттенков. Благодаря регулярным занятиям по этой программе вы легко скорректируете любые дефекты, сможете не только остановить начало многих заболеваний, но и обойтись без очков, контактных линз и оперативного вмешательства.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Хорошее зрение за 12 недель. Быстро и навсегда
Клара Хакетт, 2025
| Название в оригинале | Better Vision Now |
| Издательство | Центрполиграф |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 302 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 130x205 мм |
| ISBN | 978-5-9524-5362-3 |
| Вес нетто | 180 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ЗАО «Издательство Центрполиграф». 125422, РФ, г. Москва, ул. Костякова, 15 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Книгу хоть полностью еще не прочитал, но с темой восстановления зрения я знаком. В книге изложены улучшенные версии приемов и упражнений доктора Бейтса, больше объяснений. Книга не обременена всякой "тяжелой" информацией поэтому читается легко. Иметь такую книгу должен каждый, кто страдает проблемами со зрением
oz3473950 оставил отзыв и 2 человека его поддержали