Меня зовут Тэйт. Только вот он так ко мне не обращается. И даже не называет никаким милым прозвищем. Нет. Он вообще едва ли со мной разговаривает. Но все равно никак не оставит в покое.
Когда-то мы были лучшими друзьями, а затем он поставил себе цель уничтожить меня. Я стала объектом сплетен, издевательств и грубых шуток. Со временем становилось только хуже, поэтому мне пришлось уехать. Но я устала прятаться. Может, он и не изменился, но я теперь другая. И на этот раз я смогу дать отпор.
Прочитайте все книги цикла Fall Away!
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Агрессор
Пенелопа Дуглас, 2025
| Название в оригинале | Bully |
| Товар из подборки | Книги для подростков / Young Adult, Топ художественной литературы, Популярные книги из ТикТока, Книги с тропом от ненависти до любви, Топ книг о любви, Топ товаров 2025 года |
| Серия | Newromance |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 384 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 125х200 мм |
| ISBN | 978-5-17-138108-0 |
| Вес нетто | 380 г |
| Возрастные ограничения | 18+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Вокруг книг Пенелопы Дуглас ходили столько разговоров. я уже готовилась к тому, что книга вся будет состоять из 18+, но на самом деле это не так. Хорошая книга. По стилю написания и немного где-то самими героями похожа на "Моё прекрасное несчастье". я не очень сильно прям прониклась любовной линией, но уверена, что это такое только со мной. Хотелось побольше стекла
Анна оставила отзыв и 1 человек ее поддержал