В своей книге известный американский радиоведущиий, писатель, оратор-мотиватор Эрл Найтингейл проведёт вас как по старым, уже хорошо знакомым тропам, так и по совершенно новым путям. Вы заново откроете для себя смысловую мощь таких слов, как "отношение", "служение", "цели" и "обязательства". Вы узнаете, в чём заключается польза разумной объективности и преимущества конструктивного недовольства.
Программа, представленная в книге, помогла изменить жизнь большему количеству людей, чем любая другая жизненная стратегия из когда-либо созданных. Это и многочисленные истории успеха, и пополнение рядов миллионеров, и спасённые профессиональные карьеры, и новые рабочие места, и прочные браки... Её часто называют программой президентов, поскольку многие топ-менеджеры и бизнес-лидеры включили идеи и рекомендации автора в свою философию управления.
Правила, о которых рассказывает Эрл Найтингейл, неподвластны времени. Они применимы к любой ситуации и при любых обстоятельствах. Нам никогда не нужно будет спрашивать: "Интересно, а это сработает именно в данном случае?" Всё, что нужно будет сделать, – это воплотить изложенные здесь идеи в жизнь.
Поскольку в вашем разуме может в одно и то же время удерживаться только одна мысль, постарайтесь сделать так, чтобы каждая ваша мысль была конструктивной и позитивной. – Эрл Найтингейл.
План лидерства, или Как стать первым в своём деле
Эрл Найтингейл, 2021
| Название в оригинале | Lead The Field |
| Издательство | Попурри |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 192 |
| Переплет | Интегральная обложка (полумягкая) |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-985-15-4923-4 |
| Вес нетто | 183 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Попурри". 220113, РБ, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, пом. 403 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |