Книга основана на древнем китайском искусстве взаимодействия человека с пространством и временем – бацзы. Она предназначена как для адептов бацзы, так и для новичков, пока не знакомых с этой системой. Это первое издание по теме на русском языке.
Автор книги – Доктор Джин Пэх, уже известный русским читателям по бестселлеру "Код судьбы бацзы". В первой части приводится описание шестидесяти личностей китайского календаря и их жизненного сценария. Каждое описание сопровождается перечнем мировых знаменитостей, разделяющих те же характеристики. Вторая часть книги представляет собой китайский календарь на 180 лет. С его помощью вы сможете быстро определить тип личности любого интересующего вас человека, рожденного с 1864 по 2043 год.
Джин Пэх – всемирно известный мастер китайской астрологии, автор множества книг, исследователь и преподаватель. Регулярно проводит обучение искусству чтения карт бацзы по всему миру.
60 личностей в бацзы
Джин Пэх, 2021
| Название в оригинале | Four Pillars of Destiny: Understanding the 60 Personalities |
| Серия | Восточная астрология |
| Издательство | Эксмо |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 512 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| ISBN | 978-5-04-154007-4 |
| Вес нетто | 768 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |