Рассматриваются теоретические и практические вопросы экономики и организации международной и отечественной внешней торговли в современных условиях глобализации и интеграции в мировую экономику, изучаются тенденции развития международной торговли не только товарами, но и услугами и объектами интеллектуальной собственности, особое внимание уделено инструментам регулирования внешней торговли Республики Беларусь с учетом специфики ее экономики и географического расположения, излагаются проблемы деятельности республики в интеграционных объединениях.
Для студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов экономических специальностей учреждений высшего образования. Полезно практическим работникам.
Международная торговля
Н. Шелег, Ю. Енин, 2023
| Издательство | Вышэйшая школа |
| Год издания | 2023 |
| Страниц | 552 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-985-06-3473-3 |
| Гриф | Рекомендовано научно-методическим учреждением "Национальный институт образования" |
| Изготовитель | РУП «Издательство "Вышэйшая школа"». Республика Беларусь, г. Минск, 220048, пр. Победителей, 11 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |