В монографии отражены результаты изучения психологических особенностей формирования оперативного и динамического образа управления на различных этапах психического регулирования в деятельности руководящих кадров.
Теоретически и экспериментально обосновываются стратегии принятия решений в условиях вероятностного прогнозирования развития событий, показана возможность определения отклонений управляемых параметров объекта от их соответствующих экстремальных значений.
Это позволяет осуществить адекватные корректировочные управляющие воздействия на объект, способствуя его оптимальному функционированию. Результаты исследования направлены на решение практических задач по подготовке кадров для управленческой деятельности.
Предназначена для исследователей в сфере психологии профессиональной деятельности руководителей, инженерной психологии, а также для руководителей и всех заинтересованных.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Издательство | Академия управления при Президенте Республики Беларусь |
| Год издания | 2019 |
| Страниц | 214 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-985-527-485-9 |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | 220007, г. Минск, ул. Щорса, 5, каб. 26, 28 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.