Корейский бестселлер от художницы SOGEUMI. Невероятно милая и уютная раскраска, которая не только очарует своей нежностью, но и подарит чувство комфорта каждому, кто любит повседневные мелочи! Внутри более 60 иллюстраций о счастливой повседневной жизни пустынного лисенка Согыми и его друга кактуса Сосо, а также их цветные аналоги для вдохновения. Под одной обложкой корейская популярная художница SOGEUMI создала целый мир, в котором живут ее очаровательные персонажи в разные времена года.
SOGEUMI – популярная корейская художница с аудиторией 100 тыс. подписчиков в соцсетях. Иллюстратор известна своими очаровательными мирами, в которых живет пельмешка* Согыми и его верный друг кактус Сосо.
* поклонники этой вселенной называют лисенка Согыми "пельмешкой"
Лисенок Согыми и четыре сезона. Раскраска от популярной корейской художницы
SOGEUMI, 2024
| Название в оригинале | Economics In One Lesson: The Shortest & Surest Way By Henry Hazlitt |
| Товар из подборки | Кружки, внешкольные занятия, досуг, Книги с азиатской эстетикой |
| Серия | Азиатские раскраски. Бестселлеры Японии, Кореи и Китая |
| Издательство | Бомбора |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 144 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Энциклопедический (200–220)×(260–280) |
| Размер издания | 197x255 мм |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 978-5-04-193762-1 |
| Вес нетто | 402 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | ООО "Издательство "Эксмо", 123308, Россия, город Москва, улица Зорге, дом 1, строение 1, этаж 20, каб 2013 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |