Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю.
Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже если этот самый злодей против!
Как это "мы вам перезвоним"?
Требуется приспешник
Лилия Альшер, 2024
| Серия | Помощница злодея |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 288 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Бумага | Типографская |
| ISBN | 978-5-17-167612-4 |
| Вес нетто | 340 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Книга просто огонь. Давно я не получала столько удовольствия от словесных пикировок главных героев. Это было потрясающе, словно в большом теннисе на финальной игре. Удар, отбита подача. Невероятно харизматичные герои, живые и настоящие. Лорейн Фрей темная в семье светлых, авантюристка до мозга костей. Решительная, храбрая, настойчивая. Подумаешь семья подсуетилась не дав возможность найти нормальную работу. Пойдем от противного, найдем того на кого нет давления. И совсем неважно что ему не требуется некромант-теоретик. Он просто ещё не знает, что вытянул счастливый билет. Даррен Мортон я всю книгу восхищалась этим мужчиной. Мне было жаль парня которого обвинили в страшном преступлении. Который десять долгих лет жил надеждой на месть. Десять лет терпел боль при запечатывании магии, но учился, что бы отомстить за смерть родных. Но все испытания, что выпали на его долю не убили в нем благородства. Ведь только сильный и благородный человек может отказаться от мести которой жил все эти годы. Словесные баталии между героями вызвали море восторга. Яркие, хлесткие, запоминающие, вызывающие не только улыбку, но и искренний смех. Мне сразу казалось что в этой партии шуток будет вести Лорейн, но как же мастерски Даррен отбивал каждую подачу. И вот уже ты не замечаешь кто ведёт игру, и на чьей стороне численный перевес. Но открою вам тайну ничья. Детективная линия потрясла своей запутанностью. До последнего не представляла кто же злодей. Жертвоприношения, темный алтарь магов ковена, кладбище и склепы, одни вампиры чего стоят. До сих пор мурашки по коже брррр. Сама же книга лёгкая и читается на одном дыхании. Даже мрачные сцены добавляют ей только плюсов, разбавляя юморное настроение. Автор умело играет на контрастах. А финал, ммммм.....,поставил жирную в этой запутанной, яркой и невероятно интересной истории.
oz9384225 оставила отзыв и 2 человека ее поддержали