Набор из двух книг "iPhuck" и "Путешествие в Элевсин".
"iPhuck"
Порфирий Петрович – литературно-полицейский алгоритм. Он расследует преступления и одновременно пишет об этом детективные романы, зарабатывая средства для Полицейского Управления.
Маруха Чо – искусствовед с большими деньгами и баба с яйцами по официальному гендеру. Ее специальность – так называемый "гипс", искусство первой четверти XXI века. Ей нужен помощник для анализа рынка. Им становится взятый в аренду Порфирий.
"Путешествие в Элевсин"
"МУСКУСНАЯ НОЧЬ" – засекреченное восстание алгоритмов, едва не погубившее планету. Начальник службы безопасности "Transhumanism Inc." адмирал-епископ Ломас уверен, что их настоящий бунт еще впереди. Этот бунт уничтожит всех – и живущих на поверхности лузеров, и переехавших в подземные цереброконтейнеры богачей. Чтобы предотвратить катастрофу, Ломас посылает лучшего баночного оперативника в пространство "ROMA-3" – нейросетевую симуляцию Рима третьего века для клиентов корпорации. Тайна заговора спрятана там. А стережет ее хозяин Рима – кровавый и порочный император Порфирий.
iPhuck. Путешествие в Элевсин. Комплект из 2 книг
Виктор Пелевин, 2024
| Серия | Магистраль. Главный тренд |
| Издательство | Эксмо |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 896 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 125x200 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-04-210252-3 |
| Вес нетто | 780 г |
| Возрастные ограничения | 18+ |
| Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
От OZ.by
Третья книга из цикла «Трансгуманизм».
Смотрите также из этого цикла: