Сильвия
Никогда бы не подумала, что дурацкая вечеринка может перевернуть мир с ног на голову. Никогда и представить не могла, что брошенное в шутку слово крепко свяжет меня с ним. С чертовым демоном, явившимся в этот мир, чтобы исполнить пару моих желаний. Только с каждым днем я все отчетливее понимаю: это он устанавливает правила. Это он заставляет меня по ним играть.
И это он приучил меня к мысли, что я вовсе не против.
Мер
Смертные уверены, что всегда найдут лазейку в контракте и выйдут сухими из воды. И кто я такой, чтобы их разочаровывать? Малышка Сильвия призвала меня в этот мир и теперь принадлежит мне. Вопрос лишь в том, как долго она продержится и насколько мне будет весело. И я надеюсь, что она не прочь как следует развлечься, потому что выбора я ей не оставлю.
Она обречена.
Искуситель
Джек Тодд, 2025
| Товар из подборки | Топ новинок 2025 |
| Серия | LAV. Темный роман |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 352 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 125х200 мм |
| Бумага | Типографская |
| ISBN | 978-5-17-172013-1 |
| Вес нетто | 420 г |
| Возрастные ограничения | 18+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Я не разбираюсь в дарк романах, поэтому не знаю оно это или нет, но в целом мне понравилось. Концовку я ждала другую, и это пожалуй единственное что меня расстроило, но это уже про мои ожидания.
oz16295890 оставила отзыв и 2 человека ее поддержали