Юлия Дюжева – мастер по шитью одежды и нижнего белья. Иногда бывает так сложно подобрать комплект, который подойдет идеально, поэтому Юлия предлагает вам сшить его самостоятельно!
В этой книге представлены подробные инструкции и советы по шитью нижнего белья и купальников. Здесь вы найдете 8 мастер-классов по созданию комплектов нижнего белья:
А также 2 мастер-класса по шитью купальников:
Для шитья понадобятся обычная бытовая машинка и стандартные инструменты, рекомендации по которым вы найдете в книге. Также вы узнаете, как выбрать ткани и фурнитуру, чтобы ваши изделия были не только стильными, но и долговечными. Освойте азы конструирования, раскроя и пошива, чтобы создать модели, которые идеально вам подойдут!
Шьем нижнее белье и купальники, которые идеально подходят
Юлия Дюжева, 2025
| Серия | Мастера рукоделия |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 160 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| Размер издания | 162х235 мм |
| ISBN | 978-5-17-164683-7 |
| Вес нетто | 330 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |