1952 год. В период расцвета музыкальных клубов и золотого века Голливуда начинается история общения двух женщин: королевы джаза Эллы Фицджеральд и кинозвезды Мэрилин Монро. Одна поднималась на вершины музыкального Олимпа, а другая покоряла сердца зрителей с экрана. Когда актрисе понадобились уроки вокала, она точно знала, к кому обратиться.
Сильная и смелая Элла, нежная и хрупкая Мэрилин... За стремительным карьерным взлетом таких разных женщин скрывались боль и разочарование: общественные предрассудки, абсурдные желания продюсеров, успехи и провалы в личной жизни. В моменты долгожданных встреч актриса и певица, сбросив маски, делятся самым сокровенным. Искренний разговор под хруст соленых огурчиков из любимого кафе оказывается важнее обожания поклонников и не раз спасает подруг на пороге отчаяния, пока однажды их пути не расходятся.
Этот роман, сотканный из множества историй закулисной жизни звезд, покорит всех, кто верит в силу женской дружбы.
Разве мы не можем быть подругами
Элайза Найт, Денни С. Брайс, 2025
| Название в оригинале | Can't We Be Friends |
| Серия | Бель Летр |
| Издательство | Альпина Паблишер |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 464 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Язык | Итальянский |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 141x195 мм |
| ISBN | 978-5-9614-9760-1 |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Издательство деловой литературы "Альпина". 109380, РФ, г. Москва, ул. Степана Шутова, д. 4, стр. 1. |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |