Среди зеленых виноградников на юге Франции начинающий кондитер Адель Дюваль готовит свой лучший яблочный пирог к престижному гастрономическому фестивалю. Вскоре после начала мероприятия один из конкурентов Адель оказывается в больнице с отравлением, и девушка решает взять дело в свои руки.
С помощью своей обожаемой бабушки и любознательного местного журналиста она начинает распутывать сеть интриг, в которой участвуют завистливые повара, старинные секреты и даже настоящие призраки прошлого. Каждое новое открытие связано с кулинарными традициями, выставляя на свет не только тайны конкурентов, но и родственные узы, о которых никто не предполагал. На пути к раскрытию загадки Адель поймет, что истинное счастье заключено не только в достижениях, но и в дружбе, любви и поддержке со стороны самых близких.
Яблочный пирог с загадкой
Татьяна Тарт, 2025
| Товар из подборки | Книги в подарок, Топ новинок 2025, Лучшие книги! Выбор читателей, Топ товаров 2025 года, Топ художественной литературы, Уютные расследования, Новогодние подарки до 30 рублей, Клиенты рекомендуют!, Топ подарков к Новому году |
| Серия | Уютные расследования |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 256 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 125х200 мм |
| Бумага | Типографская |
| Иллюстрации | Отсутствуют |
| ISBN | 978-5-17-172886-1 |
| Вес нетто | 290 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Уютное расследование в атмосфере Прованса и кондитерской. Тут вам и интриги, и сплетни, и расследования, семейные тайны, гастрономический фестиваль, любовь, предательство, прощение, тени прошлого отравляющие настоящее. И счастливый конец, а не как бабушка героини говорила: "Любовь любовью, а тапочки у каждого свои".
oz19681933 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал