Аня Матвеева – хозяйка лавандовой фермы, флорист, предприниматель. Автор блога "lavandamia" с аудиторией 20 000 подписчиков.
Когда мир за окном становится слишком шумным и суетливым, а мысли спутываются в плотный клубок тревог, так хочется найти тихий укромный уголок, завернуться в пушистое одеяло и открыть книгу, которая бережно перенесет тебя в мир добрых и смешных историй.
Это и есть тот самый волшебный и вдохновляющий эликсир, наполненный ароматом лаванды и освежающим вкусом искреннего смеха!
Вас ждут истории о деревенской жизни, где вместо умного дома – умная печь, а главный недруг – мыши, устроившие вечеринку в ваше отсутствие.
Вы узнаете, как находить красоту в простых вещах – в утренней росе на цветах, в запахе печеного хлеба, в тишине неспешного, уютного утра и первом лучике солнца.
Читайте, смейтесь до слез, наслаждайтесь легкостью и теплом, веющим от каждой истории. Почувствуйте, как прекрасна жизнь!
Лавандовые чудеса и домик, где сбываются мечты
Аня Матвеева, 2025
| Товар из подборки | Главные новинки месяца, Топ нехудожественной литературы, Всё для саморазвития, Топ товаров 2025 года, Топ книг по психологии |
| Серия | Элементы счастья |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 384 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Уменьшенный (карманный) (100–130)×(140–177) |
| Размер издания | 115х180 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-17-179130-8 |
| Вес нетто | 280 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |