Коллективная монография, приуроченная к семидесятилетнему юбилею И. С. Филиппова, демонстрирует разнообразие подходов в современной медиевистике к рассмотрению ее основных проблем.
Авторами разрабатывается ряд конкретных исследовательских задач, связанных при этом общей тематикой социальной истории и истории права, изучение которой находится в фокусе интересов юбиляра.
Особое внимание уделено проблеме феодализма: как самой многозначности этого понятия и его эволюции в мировой и отечественной историографии, так и многообразию проявлений феодализма в различных обществах средневековья.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тени феодализма. Тексты, понятия, образы
2025
| Издательство | Алетейя |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 360 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-5-00267-043-7 |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Издательство "Алетейя". 192019, РФ, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, 13А, пом. 4Н |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.