Смутное время настало в Русском царстве. Царь Василий Шуйский оказался неспособен дать отпор полякам, вторгшимся на русскую землю. А причиной стало то, что не надеялся царь на силу русских полков – надеялся на шведскую рать во главе с Делагарди. Вот и прогадал. И оттого потерял свой престол, а польское войско во главе с гетманом Жолкевским обосновалось в Москве.
Пришедшая на смену Шуйскому Семибоярщина тоже не верила в силу русских воинов. Посчитала, что надежнее будет договориться с поляками. И тоже прогадала.
Но остались на русской земле воины, которые верят в собственную силу и в то, что их дело правое. Собираются они под знамена Минина и Пожарского.
1612. Минин и Пожарский
Виктор Поротников, 2026
| Товар из подборки | Главные новинки месяца |
| Издательство | Вече |
| Год издания | 2026 |
| Страниц | 272 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 210x130x15 мм |
| Бумага | Типографская |
| ISBN | 978-5-4484-5853-8 |
| Вес нетто | 274 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | ООО "Издательский дом "ВЕЧЕ". 129337, РФ, г. Москва, ул.Красной сосны, д. 24, стр.1-4 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |