- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, интерьер
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, сувениры
- Игрушки, товары для детей
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Книга "Забытые бункеры СССР" рассказывает о подземных сооружениях советской эпохи – от правительственных и военных командных пунктов до гражданских убежищ. Автор раскрывает цели их строительства, особенности конструкции и причины упадка после распада СССР, описывает методы поиска заброшенных объектов и самые значимые находки. В издании представлены истории знаковых бункеров (в том числе бункера Сталина в Самаре), освещены современные угрозы их разрушения и риски исследования подземелий.
Каждый раздел будет сопровождён уникальными авторскими фотографиями, которые не только дополнят, но и оживят текст своими яркими, живыми образами. Вместе с детальным описанием они позволят глубже погрузиться в атмосферу и подчеркнут все важные детали, создавая полное и многогранное восприятие каждой темы.
Забытые бункеры СССР
Дмитрий Шибанов, 2026
| Серия | История России в цвете |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2026 |
| Страниц | 224 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Энциклопедический (200–220)×(260–280) |
| Размер издания | 197х255 мм |
| ISBN | 978-5-17-179943-4 |
| Вес нетто | 970 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |