Эта книга рассказывает о том, как компания любого уровня может превзойти успех 500 организаций, входящих в список журнала "Fortune". Кен Бланшар и Майкл О`Коннор подробно объясняют, каким образом построить свой бизнес так, чтобы в выигрыше оказались все заинтересованные стороны: и владельцы (акционеры) компании, и служащие, и клиенты. Ценностное управление – это мощный процесс, фокусирующий деятельность организации на общих задачах и формирующий надёжную базу для расширения полномочий и повышения ответственности работников. Благодаря ценностному управлению работа компании становится более продуктивной и приносит гораздо большую отдачу.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Ценностное управление
Кен Бланшар, 2014
| Название в оригинале | Managing By Values |
| Серия | Успех! |
| Издательство | Попурри |
| Год издания | 2014 |
| Страниц | 112 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| ISBN | 978-985-15-2195-7 |
| Вес нетто | 175 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Попурри". 220113, РБ, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, пом. 403 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.