- Канцтовары, учёба
- Сувениры, галантерея
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Книги
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Дом, сад, зоотовары
- Здоровье, медтехника
Книга, которую вы держите в руках, написана известным детским врачом, Евгении Олеговичем Комаровским, и посвящена вопросам оказания неотложной помощи.
Неотложная помощь – это действия, направленные на сохранение жизни и здоровья пострадавшего, действия, потребность в которых возникает намного раньше, чем появляется возможность получения медицинской помощи.
Задача этой книги – предоставить мамам и папам необходимые теоретические знаний для того, чтобы практическая возможность оказания неотложной помощи стала реальностью.
Все товары | Топ детских книг |
Серия | Комаровский представляет |
Издательство | Эксмо |
Год издания | 2011 |
Страниц | 400 |
Переплет | Мягкая обложка |
Формат | 60x78/16 (145x185 мм, почти стандартный) |
ISBN | 978-5-91949-001-2 |
Вес | 490 г |
Возрастные ограничения | 16+ |
Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220117, г. Минск, пр-т Газеты Звязда, д. 47, пом. 305. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |
От OZ.by
Вторая книга цикла «Справочник здравомыслящих родителей».
Смотрите также из этого цикла:
Эта книга должна быть на полке в любой семье, где есть дети. К сожалению, то чему учили нас в школе о неотложной помощи быстро забывается, и эта книга служит отличным напоминанием об уроках ОБЖ и медицинской подготовке. В ней просто, доступно, качественно изложена информация первой помощи при порезах, ушибах, ожогах, переломах, укусах насекомых, кровотечениях. Проиллюстрированы правило сердечно-легочной реанимации. Книга небольшого формата и с собой в поход можно взять, как говорится. Очень понравился раздел про домашнюю аптечку: что в ней необходимо и должно быть. Я уже ее "апгрейдила" согласно Комаровскому списку. Спасибо автору за ликбез. Надеюсь, что поставок таких книг в нашу страну будет больше, т.к. жизнь ребенка только в наших руках, и зачастую применение правил первой помощи спасают жизни.
oz7593898 оставила отзыв и 10 человек ее поддержали