Способность очаровывать не является колдовством или гипнозом. Она не рождается по мановению волшебной палочки или под воздействием магических кристаллов. Это самое обычное средство манипулирования (в лучшем смысле слова). Можно ли научиться искусству очаровывать? Эта книга исследует 7 простых инструментов, с помощью которых можно буквально пленять и завоёвывать чужие души, умы и сердца. Если вы внимательно её прочитаете и прислушаетесь к этим ценным советам, то сможете выдавать гениальнейшие идеи, ваши слова станут гораздо более убедительными для окружающих, а личные отношения – долгими и счастливыми.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Очаровывай!
Сэлли Хогшид, 2014
| Название в оригинале | Fascinate |
| Издательство | Попурри |
| Год издания | 2014 |
| Страниц | 320 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-985-15-2400-2 |
| Вес нетто | 372 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Попурри". 220113, РБ, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, пом. 403 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.