Скетчбук – это настоящая находка для творческих людей. Он может служить одновременно и учебником для рисования, и тетрадью для записей и рисунков, ведь на его страницах есть и упражнения для начинающих рисовальщиков, и пространство для собственных креативных идей.
Удобный корешок на пружине позволяет повернуть блокнот на 360 градусов и использовать в качестве планшета, чтобы записывать и зарисовывать прямо на ходу!
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Sketchbook с уроками внутри. Визуальный экспресс-курс по рисованию (чёрный)
2025
| Название в оригинале | Скетчбук |
| Товар из подборки | Чем заняться, сидя дома, Топ нехудожественной литературы, Кружки, внешкольные занятия, досуг, Топ товаров 2025 года |
| Серия | Книги для скетчей, рисунков и записей |
| Издательство | Эксмо |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 144 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| Размер издания | 155x210 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-699-69774-8 |
| Вес нетто | 450 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
На мой взгляд, больше подходит начинающим художникам) В начале книги объясняется, какие материалы лучше использовать для скетчей, далее приводятся упражнения по штриховке. В поэтапных рисунках много где поставлены стрелочки (откуда и в какую сторону вести штрих). Есть несколько рисунков из скетчбука этой же серии "Рисуем человека", насчет остального не знаю. В целом, отличное пособие для начала: очень просто и много места для творчества (местами встречаются "пустые" развороты как для тренировок, так и для заметок). Единственный минус: страницы скрипят при перелистывании и иногда их тяжело переворачивать.
RitaD оставила отзыв и 10 человек ее поддержали