"Все видели кота" – книга-бестселлер, покорившая читателей и критиков, получила множество наград, среди которых "Медаль Кальдекотта" – главная американская премия в области иллюстрированных детских книг. Книга покажет юному читателю, как меняется мир, в зависимости от того, кто на него смотрит. А может, и взрослые смогут увидеть мир по-другому?
Автор книги, Брендан Венцель (Brendan Wenzel) – иллюстратор из Нью-Йорка. Выпускник знаменитого американского вуза в области искусства и дизайна – Института Пратта (Pratt Institute). Его работы можно увидеть в детских книгах, журналах и мультфильмах разных стран.
"Ярчайшее имя в мире иллюстрированных книг" – вот как характеризовал Брендана Венцеля "Entertainment Weekly".
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Все видели кота
Брендан Венцель, 2017
| Товар из подборки | Котики |
| Издательство | Открытая книга |
| Год издания | 2017 |
| Страниц | 42 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Возраст | 2 лет – 6 лет |
| Формат (ширина)х(высота) | Очень большой (245–265)×(300–410) |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 978-985-7151-49-3 |
| Возрастные ограничения | 0+ |
| Изготовитель | ООО "Открытая Книга" . РБ, г. Минск, пр. Пушкина, д. 15а, 220015. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.