Книга посвящена одному из самых обсуждаемых и спорных периодов нашей истории – Древнерусскому государству, от основания Киевской Руси до монголо-татарского нашествия. Правда ли, что древние русы дружили с викингами, а название племени "Русы" произошло от иранского языка?
Кто сделал Киев матерью городов русских, и какая на самом деле была численность монгольского войска Батыя? Об этом и многом другом читайте в книге Клима Жукова, российского военного историка-медиевиста, исторического реконструктора и публициста, – "Древняя Русь: от Киева до Батыя".
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Древняя Русь. От Рюрика до Батыя
Клим Жуков, Дмитрий Пучков (Гоблин), 2020
| Серия | РАЗВЕДОПРОС |
| Издательство | Питер |
| Год издания | 2020 |
| Страниц | 288 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-5-4461-1413-9 |
| Вес нетто | 322 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Питер Мейл". РФ, 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское ш, д. 73, лит. А29 |
| Импортер | ООО "Питер М", 220020, РБ, г. Минск, ул. Тимирязева, д.121, корп.3, к. 214 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.