Широкая популярность, выпавшая на долю этой книги, объясняется неослабевающим интересом к авторскому методу Эмиля Куэ. По этой же причине возникает необходимость ее постоянного переиздания. Автор со всей ответственностью подошел к распространению своего учения и предупредил читателя:
"Почти все без исключения болезни могут быть устраняемы при помощи самовнушения. Для того чтобы, однако, люди могли применять сознательные самовнушения, им нужно показать, как это делать, – все равно как учат детей читать и писать, как обучают музыке и т. п.
Самовнушение есть орудие, присущее нам от рождения. При неосторожном, бессознательном пользовании оно может серьезно поранить человека.
И наоборот, при сознательном применении оно становится спасительным средством".
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Издательство | Амрита-Русь |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 128 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-5-00228-183-1 |
| Вес нетто | 108 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Амрита-Русь", РФ, 127299, г. Москва, ул. Академическая Б., д.12 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.